Водолей

Сеть магазинов
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Добрый день, Екатерина!

Благодарим Вас за оставленное впечатление. Нам приятно сохранять сотрудничество с клиентами на долгие годы, поэтому чутко относимся к запросам покупателя. Будем рады видеть вас снова!

С уважением, администрация "Водолей".

Хотела бы сказать огромное спасибо магазину "Водолей" . Много объехали магазинов , когда столкнулись с ремонтом ванной комнаты, и только здесь мы нашли всё, что нам было нужно. Менеджеры молодцы! Все доходчиво объяснили , показали, рассказали. Воспользовались услугами доставки и установки, все сделали классно . Спасибо за проделанную работу.

Здравствуйте, Ольга!

Благодарим Вас за такие добрые слова! Рады Вам помочь, обращайтесь.

С уважением, администрация "Водолей".

Покупал в этом магазине радиаторы отопления,огромный выбор есть с чего повыбирать!спасибо продавцам хорошо все подсказали помогли сделать выбор.Вообщем остался доволен покупкой и обслуживанием персонала

Уважаемый Виталий! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вам нравится делать покупки в нашем магазине! До новых встреч.

виталя написал 2 отзыва об этом месте

Марина, добрый день!

Благодарим Вас, что нашли время и написали такой подробный отзыв о работе нашего магазина. Большое удовольствие помочь совершать покупки, которые будут радовать Вас не один год. До новых встреч!

С уважением, администрация "Водолей".

Добрый день, Любовь Григорьевна!

А мы довольны, что Вам все понравилось! Спасибо за щедрую обратную связь, ждем Вас снова!