Водолей

Сеть магазинов
  • Абакан, Игарская, 11
  • Завод АЯН 320 м
Марина Волкова написала 2 отзыва об этом месте

Пришла и моя очередь написать,потому что в таких магазинах бываем редко, и каждая покупка это прям событие- всерьез и надолго. Приехали с мужем за котлом,он уже месяц в интернете читал про это оборудование.Я,если честно,ничего в этом не понимаю,поэтому было время понаблюдать,пока он общался с парнем консультантом. Что мне понравилось: парень компетентно отвечал на все каверзные вопросы,которые накопил мой муж) И он не торопился быстрей продать, он спрашивал! Ещё понравилось,что всякие картинки со скидками, рассрочками на товарах навешаны, одним словом,стараются,завлекают)) Единственное,что была очередь во все три кассы.Мы подождали,пока народ схлынет,и подошли.Поэтому ,наверное,лучше после обеда ехать,когда народу поменьше.А так мы остались довольны.

Марина, добрый день!

Благодарим Вас, что нашли время и написали такой подробный отзыв о работе нашего магазина. Большое удовольствие помочь совершать покупки, которые будут радовать Вас не один год. До новых встреч!

С уважением, администрация "Водолей".

• Марина, добрый день!

С уважением, администрация "Водолей".