Водолей

Сеть магазинов
  • Абакан, Игарская, 11
  • Завод АЯН 320 м

Хочу поделиться своим впечатлением о посещении магазина водолей, очень все понравилось, самое главное нет ощущения ,что тебе навязывают какой-либо товар, а действительно аргументированно говорят почему не подходит имеено вам ,задают много вопросов по техническим характеристикам.Порадовало,что есть акции на качественные товары знаменитых брендов, на остальной товар начисляются бонусы, что тоже очень приятно!

Добрый день, Екатерина!

Благодарим Вас за оставленное впечатление. Нам приятно сохранять сотрудничество с клиентами на долгие годы, поэтому чутко относимся к запросам покупателя. Будем рады видеть вас снова!

С уважением, администрация "Водолей".

• Добрый день, Екатерина!

С уважением, администрация "Водолей".