Все для праздника

Магазин
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

У меня нереальная любовь ❤️🥰 к этому магазину! Там такие добрые продавцы, которые всегда отзывчиво помогают. Если чего-то нет, они всегда помогут найти замену товара. Больше всего люблю беленькую продавца и русую (в юбочке часто ходит или платье ). Спасибо Юрченко С. А. за таких хороших продавцов!

Спасибо большое хоть Торосова 15 за адекватное общение, отношение и обслуживание покупателей! Была на Промышленной 31 вообще ужаснулась. Сидят на стульчиках и чавкают, как поросята. Ощущение было, что в зоопарк пришла или в кафе... Ещё и луком сильно воняло. Причём это не первый раз уже! Их "ресторанное меню" скоро все наизусть знать будут.

Была сегодня в магазине. Ушла в отличном настроение и меня хорошо обслужили. Сложили всё, что я выбрала в пакет. Народу конечно много и пришлось в очереди постоять минут 7. Продавцов даже жалко немного, наверное и покушать не успевают :(

К Торосова 15 нету претензий. А вот к вашему начальнику есть замечания . Очень громко кричит на Промышленной, аж страшно . Звон в ушах стоит нереальный. Я аж боюсь на кассу идти рассчитываться, пока он не уйдёт