Все для праздника

Магазин
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Отличный магазин, всегда на день рождение закупаюсь там, есть любая тематика, единственное мне кажется надуть шарики газом, дорого получается

Классный магазинчик) Особенно люблю продавцов. Они очень позитивные. А одна из них там высокая такая, мелированная постоянно смеётся и шутит с другими продавцами, вроде как Леся зовут. Товар качественный, что очень располагает к магазину. Шарики у них всякие разные, очень красивые.

Оперативно закачивают шарики и обслуживают на кассе. На первой кассе, которая ближе к выходу сегодня была очень милая женщина с тёмными волосами, не первый раз кстати меня обслуживает и я очень довольна её работой! Надеюсь у вас все такие продавцы)

У Вас цены такие низкие в отличие от тех же продуктовых типо Аллеи (в плане набора одноразовой праздничной посуды, мыльных пузырей детям и т.п.) Молодцы! Заходили с женой как - то на днях всё понравилось. Ещё придём, Вы супер!