Yves Rocher

Магазин косметики и парфюмерии
  • Абакан, Вяткина, 27 — 1 этаж
  • Главпочтамт 550 м

Качество продукции данного производителя мне не понравилось. И считаю что цена на такое слишком завышена.

Всегда брала бальзам для губ другой марки, но тут ее не оказалось в наличии и зашла купила здесь бальзам с карите, который я брала давным давно, когда он выпускался еще в другом дизайне и упаковке и видимо еще с другим составом компонентов. Цена данного продукта 149 р.

Воспользовавшись данным продуктом поняла, что зря потратила деньги. Ужасное качество, на губах ощущение что намазала какими то химикатами, ни о каком увлажнении и смягчении речи не идет. Как только он испаряется с губ, губы все в таком же состоянии как были до. Упаковка с ужасным механизмом. Стоит немного крутануть как выкатывается весь столбик бальзама полностью. Красная цена такому 20 р. не больше. Парфюмерия такая же химозная и безвкусная. Помню когда раньше качество у данной компании было гораздо лучше, сейчас же это капец. Пожалела что еще при покупке завела карту и они теперь мне в почтовый ящик будут пихать свои акции.