Заверни в лаваш

• Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 240 ₽
    в избранное

• ну вот, руководитель сменился, и сразу колебания. 2 недели назад телефон заказа перестал работать, сейчас поправили. шаурма была ледяная, начинка не перемешана, видимо продавец молодая неопытная. вчера кофе не было, шаурму готовили 35 минут вместо 12, но вкусная также, фирменная. посмотрим, что будет дальше

denfar написал 2 отзыва об этом месте

На данный момент, это пока самая вкусная шаурма, которую я вообще пробовал в пределах Республики. Много ингредиентов, всё свежее и по граммовке тоже идеально👌🏾

Необычный соус с лёгкой кислинкой, тоже очень понравился. Сытная и очень вкусная.

Рекомендую однозначно👍🏾

• Ну такое себе, когда за пол часа до закрытия тебе говорят, что не будут делать соусы для одной рыбной шаурмы..

• Самая вкусная на сегодня шаверма в Абакане. Вкусная и качественно разогретая, а не ледяная внутри как обычно. Грибная - топ. Продавщицы ещё ученицы молоденькие, то в сдаче ошибутся, то шавермы перепутают. Кофе вкусный, хоть и Чёрная карта, но свежей обжарки. Всегда предпочту заехать сюда, нежели в другое место. Рекомендую!

denfar написал 2 отзыва об этом месте