belochkasore
belochkasore

belochkasore

Новокузнецк

На Флампе

8 лет

рейтинг

34.2

спасибо

46

отзывы

10

  • 1
  • 0
  • 5
  • 2
  • 2
Комментарии 9
  • Елена, я как раз человек неконфликтный, но эти особи набежали в мой отзыв, начали писать какую-то чушь, которая касается уже меня лично, а не данного заведения. Вот как их касается, что я считаю дорогим, а что нет? Я в их отзывы не бегаю, у меня есть дела поважнее. Извините, что Вам пришлось читать эту перепалку.

    Про собак - около Планеты несколько месяцев назад бегала бездомная собачка, очень дружелюбная, её посетители подкармливали, но какая-то нелюдь пожаловалась - и вызвали отстрел. С сообщества "Кот и пес" не успели приехать, забрать на передержку, хотя старались её спасти.

  • Очень интересно, как ваша работа может быть тяжелее, если вы только и делаете, что отираетесь здесь, и в каждой ветке свой отзыв написали, да ещё хватает сил и времени шастать без приглашения в чужие отзывы и писать своё тупое и никому не нужное мнение. Можете позволить себе всё, что хотите, но при этом постоянно отираетесь в интернете - фантазии не хватает, чем себя занять?

    Потребительством тоже занимаюсь, но уж, поверьте, создаю тоже много полезного.

    Своей невоспитанностью позорите себя и своих родителей: воспитали такую нахалку, которая идёт в чужие отзывы, отслеживает их по всем темам, и ещё советы раздает в невежливой форме.

    Если вам нравится мороженое, и вы считаете, что оно стоит хоть тысячу - пишите свой отзыв, или ума не хватает? Вон в другом отзыве тоже ценой недовольны, а довольных нет. И состояние заведение говорит само за себя - остался один сотрудник, посетителей вообще нет, пока я сидела с заказом, за полчаса никто ничего не взял.

    Кстати, советую начать развивать свой интеллект, а то как-то пугает, что, отслеживая все мои отзывы, вы так и не поняли, что я работаю.

    Буду умнее, завершу этот диалог, если, конечно, вы ещё 5 подружек не притащите, тогда, поскольку очень невежливо оставлять комментарии в моем отзыве без ответа, мне придется ответить и им.

  • Вам 5 лет, что вы подружку бегаете от всех в чужих отзывах защищаете и поддерживаете, сама не справится? Да уж.

  • Набежали невоспитанные потреблялки, вас вообще кто звал? Это мой отзыв. Если другое мнение - пишите свой отзыв. Но логика - не ваш конёк, конечно. Я-то как раз честно работаю на интеллектуальной работе, а вы, даже страшно представить, где. Честный труд в молодом возрасте оплачивается не очень хорошо. Не нравятся жители Новокузнецка - валите отсюда, достали уже выпендрежницы, у которых ни ума, ни воспитания.

  • Я-то как раз работаю, в отличие от вас, видимо. А вы только по забегаловкам шляетесь и занимаетесь потребительством. Да, дорого для любого нормального человека, которому деньги с трудом достаются - платить за стакан мороженого 400 рублей. Если вы привыкли есть отстой за ненормальные деньги - ваше право, если вкуса нет - радуйтесь, что вас любые помои устраивают. Меня не устраивают.

  • Сразу видно, что вы не владеете ситуацией и ведёте себя некорректно, пытаясь обелить себя за счет очернения других. Оказывается, у вас ещё хуже дела обстоят, чем я думала.

    Обсчитали меня в первый визит в вашу кондитерскую, то есть первое впечатление уже испортили. Как на это ответите? Что ещё придумаете?

    И, да, ни разу не ругалась с персоналом, посещала вас всего 3 или 4 раза. Больше не хочу после после всего того бреда, который я прочитала в ваших ответах.

  • Маргарин в состав теста и кремов не входит?

  • А как Вы прокомментируете то, что не у меня одной случилось ситуация, когда на кассе пробили большую сумму? Я ежедневно бываю в магазинах, где поток посетителей на кассе не меньше, и ни разу такой ситуации не возникало. Населению нашего города, большинству, деньги достаются с трудом, поэтому такие моменты с обсчетом, пусть и не намеренным, портят Вашу репутацию.

  • И ещё я не Наталья)

На Флампе

8 лет

рейтинг

34.2

спасибо

46

отзывы

10

  • 1
  • 0
  • 5
  • 2
  • 2

Подписки

0
Загрузка рекламы