36 спиц

Пункт по ремонту горных лыж и велосипедов
  • Закрыто

Перебрал несколько веломастерских в нашем городе, все было просто ужасно. И вот наконец-то нашёл грамотных, старательных мастеров. Отдал велосипед на полное ТО, сделали в лучшем виде, велосипед "залетал".

Заказывал в веломасетрской 36 спиц веломобиль, для покатушек по городу. Собрали с нуля именно так, как мне было необходимо. Рама, сидение, трансмиссия и все остальное. работает все отлично и без нареканий! Свое дело ребята знают на пятерку. Следующий заказ будет чоппер с электромотором.

Что ж могу сказать! А то что задавая элементарные вопросы которые должны знать веломастера, на них они не ответили! То есть если вы отдали велик к ним в ремонт и он у вас через какое то время начал сыпаться или же даже быстрее, то не удивляйтесь. Не советую связываться с данной конторой...

Афигенная мастерская! Отремонтировали вел на 5+, всем советую обращаться именно к ним. Занимаются практически всеми видами работ!