АбаканАВТОГАЗ

Автоцентр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Молодцы, на сервисе. Записался, приехал, сделали. Всё! Абаканцы радуйтесь что у вас такой сервис по уазам, в моём родном Красноярске дилер своих клиентов за людей не считает. У нас только враньё, отмазки и конские сроки.

Благодарим вас за оставленный отзыв, мы очень рады, что клиенты уезжают довольными - дл я нас это основной показатель!:)

Доброго дня,хотел бы поделиться отзывом о данной компании.Покупал запчасти для своего авто.По телефону вежливо проконсультировали.По приезду в данный магазин радовала приятная встреча,вежливые консультанты.Посоветовали приобрести карту скидочную.В результате остался доволен обслуживанием и значительной скидкой.Советую всем данный автоцентр.

Обслуживание на высшем уровне, Приобрёл УАЗик.

Оформили за 15 минут, еще и страховку сделали..

Одназначно вернусь ещё 👍🏻

Очень классный автосервис, ремонт быстрый и качественный, в наличии очень много запчастей, поэтому не приходится долго ждать ремонт. Прохожу все ТО здесь, всегда остаюсь доволен поэтому и решил поделиться с вами своим опытом! Выражаю благодарность мастерам-приемщикам, автослесарям и конечно директору сервиса! Продолжайте в том же духе!

Здравствуйте!

Хочу поделиться опытом покупки в этом автосалоне.

Положительные моменты могу выделить: хорошее обслуживание, верное понимание моих желаний, быстрое оформление, быстрая поставка автомобиля, хорошие скидки;

Из негативного к счастью мне рассказать нечего, лично я не получил здесь ничего плохого и поэтому благодарен компании!