Абаканавтогаз

Автоцентр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Приобретала авто с пробегом (обмен). Мой автомобиль оценили достойно и оперативно! Ребята все показали и рассказали. По цене, я бы заметила, что авто дешевле аналогов в дроме. Езжу второй месяц и нареканий нет. Всё как рассказали так и есть. Парни очень вежливые и внимательные. Встречают, провожают с улыбкой!

Благодарим вас за оставленный отзыв!!!

Ставлю оценку 5 из 5 ребятам! Они профессионалы своего дела! Сам из Новосибирска прилетел за Валдаем ! Встретили отлично! Оформление документов заняло не более 15 мин! Я был в шоке! У нас в городе это занимает не менее 3х часов!!! Рекомендую «Абакан Автогаз»👍

Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, рады, что вам понравилась с нами работать!

Будем рады вам снова!

Приезжала в автосалон АВТОГАЗ, покупала LADA Granta. Хорошая, слаженная работа менеджера Романа, быстро подготовил документы, машина была чистая. В общем всё понравилось, рекомендую

Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв! Для нас важно, чтобы каждый клиент остался доволен!

Покупал авто с пробегом, Toyota Noah. Машина оказалась отличная, как и было указанно в объявлении. Спасибо менеджерам за их отличную работу, все показали и рассказали об автомобиле.

Благодарим вас за оставленный отзыв! Очень рады, что вы остались довольны!

Если нужна машина, честная, быстрая и качественная покупка то вам в АбаканАвтогаз. Ребята хорошо знают своё дело, очень вежливые и обходительные

Благодарим вас за оставленный отзыв и желаем вам отличной эксплуатации!!!