Автодело

Автомастерская

Доброго времени суток.Хочу сказать пару слов в адрес автодела.Сдавала в ремонт свою машину.Очень понравился подход работников к своему делу.Обстоятельно все осмотрели,выявили поломку и устранили.Ремонт сделали качественно,в общении механики очень вежливые,все объясняют.Спасибо за выполненную работу.

Ольга, спасибо за высокую оценку.

Понравился ремонт под ключ, оставил машину - забрал после ремонта. Не гоняли за расходниками, все есть свое. цены адекватные. Качество оценим со временем. Минус бал за маленькую парковку возле магазина. Заехали за омывайкой, встать было некуда.

Здравствуйте, Артем. Благодарим Вас за отзыв и обязательно учтём Ваше пожелание.

Понравилось обслуживание, снимаю балл за то, что во время ожидания мелкосрочного ремонта негде подождать. А так все быстро и аккуратно сделали. Спасибо.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся постоянно развиваться, улучшать качество наших услуг, учитывая все пожелания и предложения наших клиентов.

По совету знакомых обслуживали тут машину во время отпуска. Понравилась оперативность, подход к работе, не навязывают ничего сверху, ну и по качеству претензий нет.

Юлия, спасибо за Вашу оценку, будем рады увидеть Вас вновь.

Ребята спасибо большое особенно Федору. Очень быстро реагируют и знаю свое дело. Делают все на месте и никуда не возят. Расточка - вообще супер. Не роняйте качество. Успехов!

Добрый день, Ян. Благодарим Вас за высокую оценку и будем рады вновь оказать Вам наши услуги по ремонту.