Баран и бисер

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Были в этом ресторане еще несколько раз. Все понравилось. Блюда из мяса очень вкусные, особенно понравился шашлык учпанжа. Обслуживание хорошее, официант старался, чтобы нам было комфортно и вкусно.

Добрый день! Как же здорово знать, что Вы остались довольны! Мы будем стараться дальше радовать Вас и наших гостей сервисом и блюдами. Всегда ждем в гости и до новых встреч!❤

Netali Koval написала 3 отзыва об этом месте

Марина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова! Довольные гости-лучшая награда для нас! Будем ждать Вас в гости вновь!❤

• Алика, добрый день! Благодарим Вас за очередной отзыв о нашем заведении! Нам жаль, что вечер оставил не совсем положительные эмоции. Отправьте, пожалуйста, нам на почту [email protected] информацию об отзыве и контактные данные, чтобы управляющий заведения связался с Вами, для уточнения деталей!

Алика написала 3 отзыва об этом месте
  • Алика, добрый день! Благодарим Вас за такой развернутый отзыв и теплые слова! Обязательно учтем все Ваши пожелания и будем ждать Вас в гости вновь за положительными эмоциями!❤

Алика написала 3 отзыва об этом месте
  • Заказывали доставку. Все вкусное, но был неприятный момент. В заказе был плов и порция показалась такой маленькой, что взвесили. Оказалось 240 гр., плюс 40 гр. салат к нему, а на сайте указано 360 гр.

Netali Koval написала 3 отзыва об этом месте