Дари Лето

Мастерская букетов
  • Открыто до 20:00

Огромное спасибо флористу Анастасия вошла в понимания что требуется и четко обьяснила как и что , хочу сказать по больше таких флористов и жизнь была бы яркой и насыщеной , быстро собрала букет и подписала открытку.

Всё сделано на 5+,цветы шикарные, свежие! Спасибо вам огромное, приятно было с вами работать! 👍👍👍👍Нам очень понравилось

Заказали два букета , сами из другого города, где разница во времени 4 часа. Жаль, что невнимательны к переписке. Перепутали номер адресата , да ещё и звонили с утра пораньше ( здесь время на 4 часа позже - это не учли и разбудили). Извинились конечно , но блин сюрприз не получился. Но сами букеты стильные.

Большое Спасибо за обслуживание! Анастасия очень помогла с выбором и собиранием букета! Сервис на высоте! Очень приятно заходить к вам в салон,когда встречают такие позитивные и ответственные люди

Оперативно собрали и доставили букет. Флорист Анастасия любезно помогла в выборе, отправила подробные фото букета перед доставкой, поскольку я нахожусь в другом регионе. Огромное спасибо!