Дон Феромон

Магазин интимных товаров и эротического белья
  • Минусинск, Абаканская улица, 55 — 1 этаж
  • Тимирязева 190 м
Оксана Князева написала 2 отзыва об этом месте

Замечательный магазин, огромное спасибо за интересную экскурсию, много чего нового и нужного узнали! Парфюм вообще просто 💣 ароматы потрясные +держаться долго, а эффект который производят на мужчин просто 🔥 также было интересно послушать о женском здоровье, а именно о тренировке мышц вл@г@лища😍 первый эффект заметила уже через несколько недель, вообщем мы с мужем остались очень довольны! Теперь мы ваши постоянные покупатели. Уровень консультации и обслуживания покупателей 10 из 10💐 девчонки от души, спасибо☺️

• Добрый день, Оксана Князева!

Перечитываем ваш отзыв и расплываемся в улыбке))))

Очень рады, что вы нашли свой аромат и вскружили голову мужчинам вокруг )))))))🔥🔥

Действительно, эффект от занятий с шариками ощутим достаточно быстро! Главное заниматься!

А мы от души благодарим вас за добрые слова и что нашли время написать отзыв!

Отличного дня и прекрасного настроения!