Донна Роза

Цветочный магазин
  • Закрыто до 08:00

Благодарю сотрудника Елену) Нужно было удаленно помочь с выбором букета. У меня узнали все предпочтения по цветам, цвету. И когда в этом филиале ничего подобного не смогли предложить, мне выслали все возможные варианты из других. Давно не видела такого трепетного отношения и подхода к делу) Большое спасибо!

Осталась очень довольна, все букеты были шикарные, собраны профессионально и с душой. Персонал приветливый, учли все пожелания.

Не первый раз заказываем доставку букетов, живем в разных городах с родителями, а порадовать красивыми цветами всегда хочется! Заказ сделать легко, все всегда подскажут, посоветуют и помогут определиться с выбором, доставка всегда до дверей и в необходимое время. Спасибо вам за красивые букеты и оперативную доставку, будем заказывать ещё !

Спасибо! Очень красивый букет и сервиз на высшем уровне! В будущем планирую обращаться только к Вам!

Спасибо большое компании Донна Роза! Приветливый флорист Софья помогла составить великолепный букет, а служба доставки его доставили в срок. Очень благодарен что помогли поднять настроение любимому человеку! Спасибо вам! Вот такое чудо приехало к моей любимой.