Донна Роза

Цветочный магазин

Обращаюсь в данный салон не в первый раз. Нужен был букет на день рождения. Как всегда все быстро и профессионально! Спасибо флористу Светлане за возможность подарить близкому человеку радость!

В очередной раз посетила данный салон и не пожалела)) Спасибо в очередной раз Светлане за помощь при выборе букета! Все просто супер!

Николь написала 2 отзыва об этом месте

Заказывали букеты на выпускной в детский сад. Спасибо Светлане помогла определиться с цветами и уложиться в конкретную сумму)) Рекомендую всем этот салон!

Николь написала 2 отзыва об этом месте

Был в Абакане на дне рождения дорогого мне человека и рассматривал цветочные магазины в радиусе проживания. Выбор пал на данный магазин, о чём я ни разу потом и не пожалел. Цветы были шикарны и простояли долго.

Благодарю сотрудника Елену) Нужно было удаленно помочь с выбором букета. У меня узнали все предпочтения по цветам, цвету. И когда в этом филиале ничего подобного не смогли предложить, мне выслали все возможные варианты из других. Давно не видела такого трепетного отношения и подхода к делу) Большое спасибо!