Emporio

Повод - маме на юбилей 6️⃣5️⃣

Наисвежайший, наивкуснейший!

Понравился всем гостям. Проще сказать от 4 до 65 лет всем показался идеальным 🌸

Благодарю вас ✨

Здравствуйте!! Спасииибо огромное за ваш супер отзыв!! Очень очень рады!! Особенно за то, что вы с нами уже не первый год !! Всегда с любовью и огромным удовольствием готовим все заказы! Понимаем всю ответственность и доверие 🥰💕

Здравствуйте!! Очень очень приятно получить от вас такой отзыв!! Особенно потому, что мы с вами правильно выбрали и тортик и начинку ) учитывая ваши пожелания, изменили традиционный рецепт торта Милан, добавили больше шоколада и создали эксклюзивный дизайн, учитывая все Ваши желания ✨☺️Будем рады вашим следующим заказам и дарим вам скидку 10%!!😘🎈

Очень вкусный торт, юбиляр был в восторге, получилось все точно так как и заказывали, спасибо большое )

Заказали торт ("Молочная девочка", 3 кг) на день рождения сыночку, все гости были в восторге! Торт очень красивый, невероятно вкусный и нежный, как сливочное мороженое тает во рту! На сегодняшний день могу утверждать точно, что это самый вкусный торт, что я ела! 🤗🤗🤗

Здравстуйте!!Спасибо большое за ваш отзыв!нам очень это важно и очень приятно получать обратную связь!С удовольствием приготовим для вас еще много других сладостей )) и на следующий заказ подарим вам Персональную скидку 10%!!! Будем рады вам снова!

Спасибо огромное Итальянскому кафе-кондитерской Emporio. Это самый вкусный торт, который мы пробовали! Очень свежий и невероятно вкусный! Теперь мы только с вами😊

Здравстуйте!!Спасибо большое за ваш отзыв!мы очень стараемся для всех наших любимых заказчиков сделать ваш праздник очень вкусным !С удовольствием приготовим для вас еще много других сладостей )) и на следующий заказ подарим вам Персональную скидку 10%!!! Будем рады вам снова!