Emporio

Кафе-кондитерская
  • Открыто до 21:30
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки

Мы заказывали торт на день рождение сына, дети были в восторге от вкусного торта! Будем заказывать ещё!

Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв!!Нам тоже очень понравился ваш заказ ,мы старались сделать ваш праздник вкусным и красивым!! очень рады, что все понравилось ! Будем ждать вас снова и дарим вам скидку 10% на ваш следующий заказ! До встречи у нас в кондитерской !Команда кондитеров Эмпорио

Заказывала торт сыну на день рождения. Торт был безумно вкусный 😋 Гости в восторге, всем очень понравился. Теперь только к вам 😊😍😍😍🔥

Здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв! Очень очень приятно ☺️ мы очень стараемся учесть все пожелания заказчика и сделать торт самым вкусным для него! Очень рады , что понравился ! Ждём вас снова и дарим вам 10% скидку на любой следующий заказ! С уважением команда кондитеров Эмпорио

Просто потрясающие десерты готовят😋несколько раз брал пробовать всегда радуют качеством и вкусом🥰

Очень радует что можно кусочками рабрать разных тортов и чизкейков это очень удобно

Также можно порадовать своего любимого человека доставкой,все очень быстро и подстрояься по времени доставки☺🥰

Рекомендую заглянуть в это уютное кафе

Здравствуйте!! Спасибо большое за ваш отзыв! Наша команда благодарит вас за ваш выбор нашей кондитерской ! Мы постоянно работаем над качеством нашей продукции и выбираем лучшие натуральные Ингридиенты! Можете смело нам доверять и в дальнейшем! Спасибо вам и ждём вас снова !

Уже не первый год приобретаю тортики и другие вкусняшки именно в этой кондитерской! Всем рекомендую!

Здравствуйте!! Спасибо большое за ваш отзыв! Для нас это самое важное - получать такие отзывы , когда вы оцениваете наш труд и старания !! Спасибо большое вам от всего коллектива! Ждём вас снова!