Евро ШАРМ

Салон красоты
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Хотел удалить на пальце руки небольшую бородавку-шепицу , врач посмотрела под лупой со светом оценила удаление в 3500(((( Консультация была бесплатная, салон красивый, но цена... откуда такие цены? Удалил в кожвен диспансере, без очереди за 300 рублей.

Благодарим вас за такой чудесный отзыв! Всегда будем рады видеть вас в Евро-Шарм снова!

Отвратительный салон, обманщики. Проводите "акции", а сами отсылаете людей- приходите через 2 недели, всё сделаем. Конечно, когда акция закончится- в три раза больше денег заработаете. Могли получить 5 тысяч с моего бедного лица, но теперь не получите ничего- больше к вам не приду и других буду отговаривать.

Лучший салон в респулике и возможно в Красноярском крае! Проблемная кожа на лице(дерматит и звездочки есть), пару процедур на великолепном оборудовании и лицо не узнать! Еще хотелось бы отметить аппарат который лечит светом(не знаю как он называется) эффект почти сразу, как я и не верил, но факт! Вобщем - спасибо!))

Благодарим Вас за такой позитивный отзыв! Всегда рады видеть Вас в Евро-Шарм!

PS аппарат называется PhotoCare :)