Fit service

Автосервис

Прекрасный сервис находится по академика ванцовского 1а, советую всем менеджер Евгений ответит на все вопросы

Рекомендую. Обслуживаю свои авто не первый год у них, менеджеры всегда грамотно подскажут какие запчасти лучше установить, работы выполняют качественно по графику не задерживая, шикарная комната ожидания чай кофе конфеты.

Добрый день!

Спасибо за высокую оценку нашего сервиса!

Надеемся, что ещё не раз увидим Ваши отзывы с положительными впечатлениями, после обращения в нашу Компанию.

С уважением, команда F!T Service!

Очень грамотные и отзывчивые сотрудники, быстро нашли причину неисправности и проконсультировали по стоимости запасных частей и работе.

Остался доволен сервисом

Теперь на ремонт только сюда

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, предлагать - выгодно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.

С уважением, команда F!T Service!

Мне понравилось обслуживание и качество работы. Все быстро сделали. Я только пригнал машину, а мастер подошел взял ключи и сам ее отогнал и в конце сами пригнали мне машину. Отмечу Лилию менеджера приняла мою заявку оперативно, хороший менеджер,ещё и всякие бонусы есть, что в наше время очень выгодно, советую!!!!

Добрый день!

Рады Вашему отзыву о нашей работе!

Мы стремимся к высококлассному обслуживанию, работаем над профессионализмом сотрудников и клиентоориентированностью. Вы помогаете нам обратной связью!

Ваш выбор для нас ценный!

С наилучшими пожеланиями, команда F!T Service!

Dmitry Voznesensky написал 2 отзыва об этом месте

Качество обслуживания на высоте. Обслуживаю весь автопарк на протяжении нескольких лет, нареканий нет. Дополнительных замен и неисправностей не накручивают. Мои рекомендации!

Добрый день!

Рады Вашему отзыву о нашей работе!

Ваш выбор для нас ценный!

С наилучшими пожеланиями, команда F!T Service!