Fit service

Федеральная сеть автосервисов
  • Абакан, Итыгина, 13в — 1 этаж
  • Соболь 100 м

Очень вежливый персонал. Приняли во время без задержек и очередей, сами загнали автомобиль, предупредили обо всем. Комфортный, чистый, красивый офис. Комната ожидания, превзошла все мифические раздумья как же оно там, чай, кофе. Наличие 4х телевизоров удивило. Один из них с камерами, можно наблюдать что делают с твоим авто. Да да да и в этом сервисе есть игровая приставка... очень удивило, игровая зона для детей. То есть пребывание даже всей семьей не доставит никаких неудобств, муж в приставку, ребёнок рисует😂 Удивило то, что как только авто заехало на место осмотра, за него сразу взялись мастера, без распития чаёв как это бывает. Все ответственно! Чисто! Уютно и хорошо! Процветания и побольше клиентов этому офису👏🏼💪🏼

• Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Мы очень рады, что после посещения нашей станции у Вас остались только прекрасные впечатления.

Нам очень приятно, Вы высоко оцениваете нашу работу и клиентоориентированность сотрудников.

Спасибо, что отметили нашу клиентскую зону! Мы стараемся, чтобы в зоне ожидания было комфортно всем, в том числе и ребятишкам :)

Надеемся, что положительные эмоции будут сохраняться при каждом обслуживании - со своей стороны приложим все усилия для этого.

При необходимости обращайтесь – будем рады помочь!

С уважением, команда F!T Service!