Invitro

Медицинская компания
  • Закрыто до 08:30

Радует, что офис расположен в шаговой доступности от моего дома. Персонал внимательный и доброжелательный. К детям индивидуальный подход.

Обязательно обратимся к вам повторно!

Спасибо за отзыв и за выбор нашей компании. Мы стараемся сделать все, чтобы не столь приятная процедура для вас и вашего ребёнка проходила максимально легко и комфортно. Желаем здоровья вам и вашим близким!

Чистый, уютный офис! Спасибо за доброжелательное отношение к пациентам, и своевременно выполненные анализы!

Здравствуйте! Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Желаем крепкого здоровья!

С уважением, Инвитро.

Огромное спасибо специалистам центра за отличный качество услуг и отношение к клиенту. Умеют к себе расположить и знают свое дело. И особая благодарность Ирине за индивидуальный подход. Теперь на сдачу анализов только к вам!))

Добрый день! Спасибо вам за положительный отзыв. Нам очень ценно мнение наших пациентов. Мы рады, что вы довольны работой наших сотрудников и качеством предоставляемых услуг. Будем рады видеть вас снова!