Исида

Медицинский центр

Персонал в центре приветливый и дружелюбный, все было хорошо, мне все грамотно объяснили: врач, девушки администраторы на ресепшн. Доктор знает свою работу, все, что меня интересовало она рассказала.

В центре получила необходимую информацию. На консультации и осмотре врач-гинеколог уделила мне около двадцати минут. Она общалась со мной доброжелательно и вежливо, даже подсказала по тем вещам, которые не входят в ее профиль. Рекомендации я получила.

В центре хорошее обслуживание и отличные врачи! Персонал душевный, добрый, встречают вежливо и обходительно. Особенно могу выделить нейрохирурга Каширина Юрия Сергеевича. Он понравился своим профессионализмом и правильно поставленным диагнозом.

В центре замечательный персонал и очень хороший доктор. Я делаю у врача УЗИ не первый раз, она добрая, все понятно рассказывает и объясняет, я смогла узнать у нее пол ребенка. Также понравилась работа администраторов, они отзывчивые, все помогут и подскажут.

Хороший врач-гинеколог общался со мной отлично на консультации. Посетила клинику первый раз. Рекомендую ее за хорошее обращение с посетителями. Администратор проявила себя дружелюбно.