KIM`S

Служба доставки блюд китайской кухни

Еда свежая, вкусная. Доставляют всегда быстро. Хотя заведение ориентировано на доставку, всегда можно перекусить непосредственно в самом помещении кафе, там все простенько, но нормально. Цены конечно для нашего региона большеватые, но руководство практически постоянно проводит всевозможные акции, где средняя цена коробки выходит в районе 170р, это уже не плохо. Так же есть розыгрыши. В целом не плохое заведение, китайская еда здесь уж точно лучше чем в других заведениях доставки нашего города.

Пётр, доброго дня!

Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что Вам нравится качество нашего сервиса и блюд.

Подскажите, что мы могли бы сделать лучше, чтобы в следующий раз Вы поставили нам все 5 звёзд?:)