Krujevo

Магазин женского нижнего белья
  • Закрыто до 10:00

Неоднократно приходилось выбирать белье в салонах Krujevo для своей девушки в подарок. Без консультантов я бы, возможно не справился, всегда оказывают помощь в выборе размера и модели. Девушка всегда довольна подарками=)

Ставлю 5 за профессиональное, но ненавязчивое обслуживание, приемлемые цены и отличное качество.

Большое спасибо за доверие, будем рады видеть вас снова.

Просто шикарный магазин нижнего белья! Огромный ассортимент товаров, все от нижнего белья, купальников, до домашней одежды. Белье после стирок держит форму и цвет. Купальник после моря и солнца не выцвел. Рекомендую.

Анна, спасибо большое за тёплые слова. Мы тут всем офисом Krujevo читаем ваш комментарий и радуемся, что у нас такие чудесные клиенты. Мы будем и дальше стараться Вас радовать. Спасибо еще раз.

Всем добрый день! На днях в очередной раз приобрела нижнее белье в магазине Кружево и осталась довольна! Большой ассортимент, бывают приятности от магазина, это конечно скидки! Есть небольшой минус, это недостаточно нижнего белья для подрастающих девочек.

Большое Вам спасибо.

Всегда рады видеть Вас.