Малинники

Кафе-кондитерская
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Если вы не собираетесь менять свое меню, вкусы тортов и других блюд, то никто скоро к вам ходить не будет. Всё на один вкус и уже надоело. Причём во всех Малинниках хамские продавцы, старая выпечка и не дружелюбная атмосфера

Здравствуйте, а на дни рождения ваших кафе будут аниматоры Леди Баг или Эльза из Холодного сердца? У меня их дочка мечтает увидеть и сфотаться особенно с Леди Баг ❤️

Наталья, доброе утро!

Благодарим Вас, что следите за нашем развитием и событиями!

На мероприятие будут другие Герои, не менее интересные и гостеприимные, поэтому с нетерпением ждем в гости Вас и ваших деток!

Хорошего дня и настроения!

Слоек с ветчиной и сыром нету постоянно! А ещё пирожков с сосиской и картошкой. Салаты в ооооочень маленьких порциях, а цены высокие

Ну что ж такое то? Как к вам не приду, так нету вечно слоек с ветчиной и сыром... Я их обожаю и обидно, что не могу купить уже 2 недели

Очень душно в этих Малинниках. Просьба кондиционер включить или проветривать помещение. Ведь щас лето и жара невыносимая!

Наталья, добрый день!

Спасибо, что участвуете в нашей жизни!

Замечание принято.

На данный момент проходятся профилактические работы и подготовка кондиционеров к новому сезону.

Хорошего дня и выходных!