Медведь Абакан

Официальный дилер Volkswagen
  • Закрыто до 09:00

Хороший сервис. Нашли проблему, которую никто найти не мог в других СТО сколько ездил везде. Грамотные специалисты работают

Рады были помочь! Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших Клиентов.

Посещали автосалон с целью ТО на VW Polo. Хотелось бы поблагодарить нашего мастера-консультанта Сергея Астафьева за консультации по поводу ТО, быструю и слаженную работу. Так же приятно после всего получить чистый автомобиль.

Были с мужем в сервисе автосалона vw на ремонте нашего автомобиля. Очень понравились все сотрудники. Вежливые операторы и консультанты. Автомобиль наш сделали очень быстро, все объяснили и рассказали. Всем спасибо!

Уважаемая Ева! Благодарим Вас за выбор нашего сервисного центра и за высокую работу наших специалистов. Всегда будем Вам рады!

Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за выбор именно нашей компании, за то, что много лет остаетесь нашим Клиентом! Для нас это очень ценно! Также благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов, в частности Сапожникова Сергея. Будем рады видеть Вас в числе наших Клиентов и в дальнейшем!

Были с мужем проездом в Автосалоне vw. Очень понравилось отношение. Вежливые администраторы, продавцы все рассказали про автомобили. Очень понравился продавец Игорь, который провёл нам тест-драйв. Очень довольны обслуживанием!Всем рекомендую!

Уважаемая Юлия! Благодарим Вас за выбор именно нашего автосалона, за высокую оценку работы наших специалистов. Будем рады видеть Вас в числе наших Клиентов!