МиКС19.РФ

Интернет-магазин мебели
  • Закрыто до 10:00

забрали сегодня стол. Доставка меньше 2 недель. цена низкая. собрали сами за 20 мин. качество отличное. Думала будет меньше, а оказался как видно даже двое детей помещаются. теперь борьба за стул, потому скоро планирую брать второй комплект и только через микс19.рф. Спасибо вам за ваш магазин.

Класс!!! Самое главное дети довольны!!! :) Да и нам радостно))) Этот комплект- отличное решение для создания полноценного рабочего места для ребенка по приемлемой цене.

Благодарим за отзыв!

Благодарим за отзыв и особенно за фото:) Рады, что Вам и Вашему ребенку понравилась парта:) Пользуйтесь с удовольствием)))

Александра, благодарим за отзыв! Вы сделали сегодня наш день!)))

Очень важна обратная связь, мы рады, что Вам понравились наши кровати, они действительно классные, красивые, отличного качества и по разумной цене.

Желаем на нашей кровати приятных снов:)

Ждем Вас в нашем интернет-магазине МиКС19.рф вновь! (так же г. Абакан, ул. Авиаторов, 10))))

Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы нашли свое кресло именно у нас.

И как мы с Вами и говорили: "Садишься в кресло ииии: "Вооот оно счастье..." (так пел Боярский в мультике про Летучий корабль :)

Удачи Вам в новом году, будьте счастливы :)