Перцы

Кафе
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки

Добрый день, Анна! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Нам очень жаль, что так вышло!

С уважением команда «Перцы»

Добрый день, Дарина! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Нам очень жаль, что так вышло!

С уважением команда «Перцы»

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что так вышло! Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту [email protected], чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!

• Перцы изменились в лучшую сторону!обслуживание,меню,сами блюда и порции,все на уровне,фетучинни большая порция и очень вкусно,чизкейки волшебные,все понравилось,в зале чисто,на терассе красиво и уютно,вернули меня в ваши поклонники и посетители,как гостя города!)

Добрый день, Алика! Благодарим Вас за такой развернутый отзыв и теплые слова! Довольные гости- лучшая награда для нас, и мы счастливы радовать Вас! Ждем в гости вновь!

Алика написала 4 отзыва об этом месте
  • Доставка понравилась!окрошка,пицца и паста вкусная,как никогда,быстрая доставка в будни за 40мин привезли горячий заказ,хорошо упаковано,подарили кешбек,узнав что несколько дней назад был день рождения,вежливый курьер(без мелочи),молодцы!приятно удивили!

Добрый вечер, Алика! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Рады стараться для Вас! Ждём ваших заказов вновь!

Алика написала 4 отзыва об этом месте