Перцы

Кафе
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки
  • Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за такой содержательный отзыв и теплые слова,мы рады что у Вас остались только положительные впечатления от нашего заведения! Обязательно передадим похвалу Олесе и будем ждать Вас в гостях вновь!❤

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей кухне! Обязательно передадим Ваши пожелания руководству заведения и будем ждать Вас в гости вновь!🙂

AlexWing написал 3 отзыва об этом месте
  • Люблю и всегда заезжаю сюда! В этот раз было бесподобно вкусно и паста и пицца и творожные шарики, которые мне по меню завтраков сделали после обеда. Вы такие молодцы! Дети дома до сих пор играют в Перцы и "готовят" мне вашу пасту 😉

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова, нам очень приятно! Довольные гости- лучшая награда для нас! Ждем Вас вновь в гостях ❤

alyonka написала 2 отзыва об этом месте
  • Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова! Довольные гости-лучшая награда для нас! С нетерпением будем ждать Вас в гости вновь!❤

alyonka написала 2 отзыва об этом месте
  • Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения, за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло! Обязательно передадим Ваш комментарий руководству заведения и данной ситуации уделим внимание, чтобы блюдо до гостя доезжало в надлежащем виде. До новых встреч!

AlexWing написал 3 отзыва об этом месте