• Абакан, Ленина проспект, 75
  • Электросвязь 250 м

Был здесь 2 раза. В первый раз - на троечку, хрящи куриные в шаверме. Во второй раз всё идеально, азиатские и острые (халапеньо) вариации - хороши. Чай дорогой, 40 р. Имбирный вообще 80 р, но чаи вкусные. Может я просто не в курсе абаканских цен... Есть туалет. Шаурма подаётся в корзинке в бумажной ракушке и с одноразовыми целлофановыми перчатками, которыми никто не пользуется. Есть комбо - шаверма с пивом или картошкой гриль. Вегетарианская тоже присутствует. Азиатская с пророщеным машем и соусом шрирача - вообще невиданное дело, пять баллов!

• Здравствуйте! Спасибо большое, за Вашу отзывчивость! Да, ранее мы готовили из голеней курицы и там попадались хрящи, но получив большое количество негативных отзывов - мы исправились и теперь, только радуем своих гостей:)