Премьер

Салон интерьера
  • Закрыто

Изначально данный магазин мне посоветовал знакомый отделочник. Большой выбор отделочных материалов хорошего качества и мебели. Заказывали здесь несколько раз все необходимое для ремонта.

Все очень качественное и удобное. Покупал кресло и стол. Теперь планирую покупать кухню, ассортимент большой, выбрать будет сложно)

Уже с первого взгляда видно, что мебель качественная. Вообще считаю что на таких вещах экономить не стоит - всё таки не часто мебель покупается, поэтому и цены показались нормальными. Можно обставить весь дом, и детскую, и спальню, и даже рабочий кабинет (если он есть, е меня нету конечно).

Заказали в "Премьере" мебель для детской полностью, из старой мебели ребятенок вырос уже , долго искали замену и наконец нашли! Очень довольны приобритением, все привезли и собрали точно в срок, по цене доступно получилось, жена считала, говорит, у нее больше сумма получилась. Персонал ответственный и дружелюбный к покупателям. В общем, все ОК!

Сегодня привезли нам мягкую мебель из Премьера. довольны все! мы с мужем, что красиво, качественно и вопреки ожиданиям совсем не дорого!!!! Ребенок скачет на диване, а одно кресло уже выбрал в качестве лежанки наш кот)))) Одним словом, вся наша семья в восторге от покупки!