• Шоссейная, 2

купил RENO ARKANA, приехал на первое ТО, по притензии заменили кнопку пуска и отрегулировали стеклоподъемник. Понравилось обслуживание-сделали все четко, грамотно, быстро. Особая благодарность мастеру-приемщику Гравер Анатолию, грамотно и доходчиво ответил на все вопросы, помогал в консультациях по телефону даже вне рабочее время.

Еще, попадал...

Еще, попадал бензин в картер- увеличился объем масла. Сказали, что перемерзает трубка газораспределения, Анатолий предложил утеплить моторный отсек под капотом, закрыли "морду" после этого начались морозы до -35,заводилась машинка без всяких доп. прогревов, нагревалась быстро, проблема ушла. Я очень доволен машиной и обслуживанием. Всем огромная благодарность !!!

• Добрый день, Дмитрий. Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашего автосалона и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Будем рады видеть Вас вновь:)

С уважением, старший специалист по качеству Мария Будыльская.