Riocar

Служба проката автомобилей

Отличный сервис, машинка чистая и с полным баком бензина, вежливые администраторы всегда на связи, оценка 10 из 10

Отличная служба проката автомобилей. Второй год беру hyundai solaris. Машина всегда чистая, на ходу. Предоставляют на вокзал и в аэропорт. За такой достойный сервис и цена приемлемая. И кстати скидки на длительную аренду тоже есть. Очень приятные менеджеры, всегда на связи. Все отпуска теперь только с Riocar.

Брал авто на прокат на сутки, при возвращении с меня попросили ещё 200р на протирку ковриков. Зимой остался след от ботинок. На мой взгляд это не вежливо, об условиях и сумме мы подробно договорилсь с менеджером заранее, увеличивать сумму оплаты задним числом плохая практика...

Очень прекрасное обслуживание!) нашли подходящий вариант сразу!) буду и дальше работать именно с этой компанией))) 10 из 10)

Отличная компания, отличные автомобили, прекрасный и удобный сервис! Брала в аренду Лексус gs 350, машина ждала меня уже чистая и заправленная. Рекомендую эту компанию!

Спасибо за четкий отзыв! Ждем Вас снова!