РолБи

Кинотеатр
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

В этом заведении комплекс развлекательных услуг. Провел день перед вылетом, и мне очень не понравилось. Персонал хамит на каждом шагу. В кафе невозможно есть еду. В кинотеатре дубак неимоверный, дышишь с паром. Деньги за сеанс не вернули. Администратор вообще послала куда подальше. Никому не советую.

Ходил в боулинг в этот развлекательный центр. Крайне не понравилось следующее: мало шаров №8. Много шаров №15. Мне нужен №12, приходилось красть с соседних дорожек.

Попросил уладить этот вопрос администратора, но нагрубили. Больше к ним точно не пойду!

Самое ужасное развлекательно заведение города!

Персонал не умеет работать. Администрация вообще не понимает, зачем она.

Не вижу смысла идти в этот центр, пока руководство не поменяет свое отношение

А мне очень не понравилось секьюрити на входе. Купил бутылку газировки и меня не хотели пускать на второй этаж. Хотели досмотреть сумку, предложил вызвать полицию, тогда отстали. На кассе сидят странные девочки не понимающие своего предназначения. как уборщицы на предприятии самые главные

Не хочу больше ходить в такой кинотеатр