Санталь

Медицинский центр

Хирург очень аккуратно убрал мне швы после операции, было абсолютно не больно, мне очень понравилось. Доктор рекомендовал обрабатывать зажившую рану, не мочить ее первый день, заклеить пластырем. Сейчас у меня уже все прекрасно.

Информативно и оперативно прошло УЗИ и прием у гинеколога. Доктор общался со мной уважительно и хорошо, он произвёл положительное впечатление. Для меня было важно, чтобы доктор решил вопрос, с которым я к нему обратилась.

Все прекрасно, меня очень быстро записали в тот же день. Терапевт все понятно объяснил и рассказал, прописал препараты, был вежлив и внимателен. Я увидела хорошее отношение. Терапевта посетила впервые, также обращалась к стоматологу, всего 2 раза была в центре.

Никаких замечаний не было, все прошло хорошо. Специалисты добрые и приятные в центре. Мы были у детского стоматолога на приеме, врач посмотрела зуб ребенка, который болел, порекомендовала лечение, которого мы придерживались.

Эндокринолог - отличный доктор! Она приветливая, выслушала меня, ответила на все интересующие вопросы. Сейчас выясняем причину проблемы, с которой я обратилась, для этого в центре сдала анализы. Врач мне понравилась, буду ходить к ней!