Столплит

Мебельный салон
  • Закрыто до 10:00

Доброго времени суток! Заказывала детскую, кровати и шкаф,пенал. Осталась довольна мебелью, и детям очень нравится, в своей комнате спят с удовольствием. Покупкой осталась довольна

Татьяна, от всей команды Столплит Благодарим Вас за отзыв! Будем очень рады видеть Вас в числе постоянных клиентов)

Хороший магазин каких в Черногорске мало, на днях приобретал столик небольшой в зал, обслужили как будто диван за 100тысяч приобретаю, продавцы приветливые, парни помогли погрузить, покупкой доволен.

От всей дружной команды Столплит благодарим Вас за приятный отзыв!) Мы будем очень рады видеть Вас снова!)

Классный магазин есть все

В прошлом году приобретали спальню Гретта пользуемся с удовольствием, качество отличное

Рекомендую

Благодарим Вас за отзыв! Будем очень рады видеть Вас снова!)

Классный мебельный центр наконец то открылся в нашем городе, хороший выбор

Мы приобретали стенку привезли в этот же день, все в комплекте и без брака

Рекомендую

Наталья, нам очень приятно слышать хорошие слова в наш адрес! Будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!)

Хороший магазин с большим выбором мебели, приобретали с женой обеденную группу все понравилось. Пользуемся с удовольствием

Иван, благодарим Вас за отзыв! Будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!)