Суши Абакана

Служба доставки
  • Открыто до 22:45

• Оценки
  • Роллы большие, начинки достаточно, при определённой сумме заказа,ролл в подарок, доставка по времени. Но есть НО, фри приехала холодная, мягкая, у риса и рыбы нет вкуса.

Минимум 2 раза в неделю заказываем тут роллы в офис на обеденный перерыв. Преимущественно берём сет Легенда, а если у кого-то день рождения, то сет Корпоративный. Рыба всегда свежая, готовят очень вкусно. К доставке нет претензий - привозят вовремя. Цены лояльные - есть даже большие сеты за небольшие деньги.

Постоянно берём здесь роллы - всегда свежие и вкусные. На начике не экономят, кладут много. Нравится, что большой выбор сетов, есть из чего выбрать как для семейного ужина, так и на большую компанию на праздник. Чаще всего забираем сами, это даёт скидку 10%. Хорошая техподдержка, всегда быстро можно дозвониться и решить любой вопрос.

Прекрасная доставка, всё на высоком уровне. Я обычно заказываю здесь роллы, нравится их большой размер порций и разнообразие начинок, не приедаются. Хорошее качество, за два месяца, что я здесь делаю заказы, всегда роллы свежие и вкусные. И доставка, очень оперативная, без задержек. Рекомендую их. Заслужили.