Sushi & Fries

Суши-бар
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

Очень часто бываем с мужем в этом заведении, все безумно вкусно!! Попробовали летнее меню, суп фо, просто божественный! Вообще все меню вкусное!!

Вьетнамские блинчик просто пальчики оближешь! Желаю вам гастрономических успехов!!!

Единственный минус, это мало места на пирятинской, но очень уютно. Очень приятно приходить снова и снова! ❤️

Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова! Мы счастливы радовать Вас и наших гостей! Ждём Вас в гости вновь!

Добрый вечер, listme! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения, за сложившуюся ситуацию! Нам очень жаль что так вышло. Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту [email protected] , чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!

• Не давно ужинали с мужем)Все очень вкусно и сытно !😜👌👍Рыбка свежая как и всегда,ещё и было видно как нам готовят)Ваша фанатка😋

Спасибо за отзыв! Очень довольным что Вам все понравилось!

Будем и дальше стараться для Вас!

Алина написала 3 отзыва об этом месте

Роллы, лапша, картофель фри -все вкусно! Доставка во время, как и обещают, заказывали не первый раз, всем довольны и ценой и качеством! Рекомендую всем своим друзьям, не стыдно посоветовать отличную кухню.

Спасибо за приятный отзыв!

Здравствуйте. Заказывали сет на дом, мне честно говоря не очень пришелся по вкусу. Но жене понравилось, поэтому поставлю компромиссную оценку.

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.