Sushi & Fries

Суши-бар
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

Еда по разному, зависит от смены. Бывает много положат, бывает что картошки напихают больше, чем стрипсов. Коробки разваливаются на доставку.

Добрый вечер, irinakrutchenko! Будем Вам благодарны, если Вы напишите нам на почту [email protected] дату вашего посещения, и ваши контакты для с связи с Вами!

Мы хотим становится лучше и Ваши комментарии очень важны для нас!

Вполне приемлемые цены, всегда вежливый персонал. Суши очень вкусные, не уступают на мой взгляд, то-сë. Всегда приветливый персонал. Спасибо что вы есть! ))

Добрый день, a.lidochka! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему заведению! Довольные гости-лучшая награда для нас! Ждём Вас в гости вновь!

Всё очень вкусно, но большая просьба ввести в меню просто крылышки и стрипсы без картошки фри. Я её не ем!

Добрый день, Лариса! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Ваши пожелания передали руководству! Ждём Вас в гости вновь!

Очень дорого для Абакана. Но суши вкусные. А американскую еду, пожалуйста, делайте менее острой и кладите побольше крылышки плиз

Очень жалко, что больше нету скидки на самовывоз. Кешбек, который начисляется, я его не могу потратить. Так как у меня нет времени ждать в Аллее на Некрасова пока приготовит суши

Добрый вечер, Марьяна! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен!

Бонусами можно рассчитаться так же и по заказу с доставкой на дом! Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту [email protected],чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!