Sushi & fries

Суши-бар
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

Здравствуйте, Наталья! Спасибо Вам за добрые слова о нашей работе 🤗 Признательны, что выбираете нас! Готовы радовать Вас снова, до скорых встреч!❤

Суши заказываю только в этом заведении 👍 Другие (наподобие Ёби доёби) мне не нравятся совсем.

Жду, когда будет акция, как вы делали давным давно - при заказе от 1000 руб пиво в подарок. Можно не обязательно пиво, а что-то другое 👍

Добрый день, Дарья! Благодарим Вас за отзыв, мы рады, что наши роллы пришлись Вам по вкусу😊 Обязательно передадим Ваши пожелания руководству заведения! До новых встреч!

• Добрый день! благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, нам очень жаль, что так вышло. Передали Ваш комментарий руководству заведения, с Вами обязательно свяжутся, для разрешения данной ситуации.

С уважением, команда "Sushi&Fries"

Обожаю ролллллы. Тут вкусно, хорошее обслуживание, атмосфера тоже радует. Частенько по выходным с подругами сюда заходим

Ника, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы рады делать Вас счастливее! Ждем Вас в гости вновь ❤

• Добрый день, Алика! Благодарим Вас за отзыв и рады, что поделились с нами! Меню у нас разнообразное и в следующий раз мы уверенны, что Вы останетесь довольны вкусовым сочетанием наших роллов! Ждем Ваших заказов вновь!