Sushi&fries

Суши-бар
  • Средний чек – 400 ₽

• Заказала новое блюдо из весеннего меню. Поке боул с креветкой. На сайте в составе указаны соевый соус и соус сладкий чили, но я их не обнаружила ни в блюде, ни отдельно. Рис внизу контейнера был сухой, белый, овощи и креветки сверху тоже без соуса.

А еще из креветок не удалили кишечные вены. Такое себе.

Netali написала 2 отзыва об этом месте

Нравятся цены и разнообразие . Единственный момент будто по массе меньше стали , может в целях экономии , но ощутимо меньше. Но главное что вкусно и свежо всегда . Для ребенка берем что-то с огурцом , ест и радуется она у нас) Сами любим всегда новые пробовать и всегда вкусно и интересно

Свежие роллы. Вкусные. Заказ выполнили быстрее оговоренного времени. Вместо часа сделали за 50 минут. Девушка на приемке вежливая. Рекомендую к заказу🤗

Спасибо Вам большое за рекомендацию. Ждем Ваших заказов вновь.😉

• Заказывала несколько раз. Подкупали низкие цены. Но со временем качество хуже и хуже. Жареные суши с запахом старого масла. После этих суш сильно болел живот, как-будто комом стоит в кишечнике. Будьте осторожны заказывая детям и людям с заболеваниями ЖКТ.

Благодарим за обратную связь, она помогает нам стать лучше! Искренне сожалеем о данной ситуации. Отправьте, пожалуйста, нам на почту Hr-limerick19@yandex.ru Ваш контактный номер телефона и информацию о заказе, чтобы управляющий заведения связался с Вами для разрешения ситуации.

Здравствуйте, Наталья! Спасибо Вам за добрые слова о нашей работе 🤗 Признательны, что выбираете нас! Готовы радовать Вас снова, до скорых встреч!❤