Суши-маркет

Компания по доставке и продаже суши
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Заказываем с женой, она у меня любитель есть роллы. Что сказать, молодцы, всегда свежее и вкусно. Спасибо

Здравствуйте, Святослав! Спасибо за ваш приятный отзыв для нас.

Надеемся, что будем радовать вас вкусными и сочными роллами ещё очень долго!)

• Случайно сегодня попробывала парочку (2штучки фила и дракон)у подруги(она брала на вынос)понравились!планирую заказать у вас наборчик)

Здравствуйте, Алика! Очень рады, что вам понравились наши роллы. Надеемся, что ваш заказ тоже порадует вкусом!) Ждём отзыв на наборчик🤗

Считаю, что самые вкусные сушив городе! Всегда свежие продукты, аккуратно все приготовлено, упаковано. Жаль, что нет доставки на Торосова, 15, приходится заказывать через Деливери.

Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо за ваш приятный отзыв и отличную оценку. Надеемся, что ещё очень долго будем радовать вас вкусными и большими роллами и суши!)

P.S. приносим извинения за небольшие неудобства при оформлении доставки.

Обычно брали, все вкусно, претензий не было. Сегодня столкнулись с тем, что ролл Филадельфия с ХРУСТЯЩИМ недоваренный рисом.

Здравствуйте! Большое спасибо за вашу обратную связь. Напишите, пожалуйста, здесь в личные сообщения контактный номер телефона, по которому с вами сможет связаться управляющий торговой точки.

Эта информация поможет нам быстрее разобраться в вопросе😌

Загрузила приложение, дали в подарок Калифорнию))доставка вовремя, суши отличные!всё понравилось, советую

Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку и позитивную обратную связь ❤️