То-сё

Служба доставки готовых блюд
  • Открыто до 24:00

• Роллы вкусные, свежие, но особенно понравилась новая пицца: с грушей и сыром думала будет сладкая, но оказалось нет, но очень приятное сочетание, пицца с крабом тоже очень вкусная, в ней как раз присутствует легкая сладость, вкус краба прям очень зашел, необычно. В подарок еще, внезапно, привезли вкусный облепиховый морс.

Добрый день. Благодарим Вас за подробный и содержательный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей службы доставки "То-Сё", и с большим удовольствием ждем ваших заказов вновь!

Добрый вечер, Дарья! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Нам очень жаль, что так вышло!

Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту [email protected], чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!

С уважением команда «То-Сё»

Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас! Нам очень жаль, что так вышло! Приносим свои искренние извинения, за доставленные неудобства! Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту [email protected] чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!

Добрый день, Алена! Нам очень жаль, что вышла такая ситуация! Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве на почту [email protected], чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!

С уважением доставка "То-Сё"!

я в акуе просто сделал заказ на 1700 бургеры и пицца еще ничего но лапша пришла без единого кусочка мяса завтра же пойду в роспотребнадзор