То-сё

Служба доставки готовых блюд
  • Закрыто до 10:00

Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас! Нам очень жаль, что так вышло! Приносим свои искренние извинения, за доставленные неудобства! Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту [email protected] чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!

Добрый день, Алена! Нам очень жаль, что вышла такая ситуация! Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве на почту [email protected], чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!

С уважением доставка "То-Сё"!

я в акуе просто сделал заказ на 1700 бургеры и пицца еще ничего но лапша пришла без единого кусочка мяса завтра же пойду в роспотребнадзор

Если хочется суши или пиццу, то только в То Се!! Акции отличные, еду можно заказать на весь отдел и совсем недорого и вкусно. Быстрая доставка, вежливые сотрудники, что еще желать!

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Быстро,вкусно, а еще и недорого-это все о нашем ресторане доставки! Очень рады что вы оценили наш сервис и сотрудников!

Ждем ваших заказов вновь по номеру телефона 8(3902) 288-188

Подписывайтесь на @to_se_abakan в инстаграм , включайте уведомления, чтобы быть в курсе наших акций и розыгрышей!