Уникальный ребенок

Центр досуга и развития детей

Нам нравятся наши любимые преподаватели, которые хорошо, нестрого общаются с детками, находят ко всем подход, дают материал и проводят интересные занятия. Дочка хочет идти на занятия по подготовке к школе и с удовольствием их посещает, что нас устраивает. Центр - наша любовь!

Нам очень нравится летний клуб. Дети занимаются постоянно, что-то делают, куда-то ходят. Ребенок довольный, счастливый, значит, мы тоже довольны! Плюс еще в том, что идет подготовка к школе кроме игр. По рассказам нашего семилетнего ребенка, его все устраивает, все нравится.

Анастасия! спасибо за отзыв! Летний клуб совмещает творчество, обучение и выходы! Я рада, что Вам нравится быть с нами!

Мы до сих пор посещаем центр, потому что педагоги очень здорово обучают ребенка и общаются с ним. Нам очень нравятся отличные, просто удивительные результаты обучения и то, что ребенок учится коммуникации. Ходили до четырех лет, теперь уже перед школой и полностью довольны воспитателями и учителями.

Агата, спасибо за доверие, мы очень стараемся, чтобы у нас с вами выросли успешные и счастливые дети!

Ребенок пяти лет посещает центр, развивается, научился читать по слогам и стал более усидчивым. Все шикарно! Сначала ходили на методические занятия, а потом решили попробовать сходить на общее развитие. Мы очень давно знаем центр, потому что даже моя маленькая сестра ходила в него, да и бабушка сказала ребенка отправить заниматься.

Захар, спасибо за отзыв, за долгую дружбу с нами и за доверие! Мы работаем 19ый год. Сколько лет сестре?