ВиктОр

Магазин мужской одежды
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Купили в апреле костюм за 22.т.р надел муж его раз 10. Штаны протерлись. Начали рассматривать ткань, а это вообще, что-то непонятное, она вся крошится!!! Мелкие нитки пресованые. Брюки просто рассыпаются, это вообще как понимать? За такие деньги продавать такое. Это верх наглости

В конце ноября купил там зимнюю обувь в середине января подошва расклеилась. Как написано в чеке гарантийны срок 30 дней,то есть она мне прослужила чуть больше гарантийного срока. Я думаю, что обувь за 10 т.р должна служить гораздо дольше. Не рекомендую покупать там обувь. Если только на раз.

Добрый вечер! Магазин хорошего класса для Абакана , не хватает хорошей обуви и головных уборов! возможно хозяин магазина разместит акссесуары для мужчин, перчатки, зонты, сумки, будет вообще супер!

В очередной раз совершали с мужем покупки в этом чудесном магазине. Все как всегда замечательно! Единственное что очень-очень поразило новая форма на девочках! Ощущение как буд-то их одели на китайском рынке за 100 руб. Причем всех за 100!!!! Уважаемые предприниматели не портите статус вашего магазина этими платьями.