ВиктОр

Магазин мужской одежды
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

В конце ноября купил там зимнюю обувь в середине января подошва расклеилась. Как написано в чеке гарантийны срок 30 дней,то есть она мне прослужила чуть больше гарантийного срока. Я думаю, что обувь за 10 т.р должна служить гораздо дольше. Не рекомендую покупать там обувь. Если только на раз.

Добрый вечер! Магазин хорошего класса для Абакана , не хватает хорошей обуви и головных уборов! возможно хозяин магазина разместит акссесуары для мужчин, перчатки, зонты, сумки, будет вообще супер!

В очередной раз совершали с мужем покупки в этом чудесном магазине. Все как всегда замечательно! Единственное что очень-очень поразило новая форма на девочках! Ощущение как буд-то их одели на китайском рынке за 100 руб. Причем всех за 100!!!! Уважаемые предприниматели не портите статус вашего магазина этими платьями.

В этом магазине был впервые. очень понравилось обслуживание консультанта, единственное что действительно удивило так это форма персонала, где взяли этот ужас, такой магазин и это форма ?