Жилфонд

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

Оксана, здравствуйте! Мы были рады видеть вас в числе наших клиентов и помочь найти идеальную квартиру! Для нас важно, чтобы покупать и продавать квартиру с нами было легко, быстро и комфортно. Поздравляем с успешной сделкой и будем рады видеть вас вновь в числе клиентов, если такая потребность возникнет.

С помощью агенства недвижимости Жилфонд мы нашли нашего покупателя на Квартиру. Сделка прошла отлично, во всех вопросах проконсультировали сотрудники агенства. Все вопросы решались оперативно. Очень рекомендую данное агенство👍

Добрый день! Спасибо за добрые слова и такой развёрнутый отзыв о работе нашего агентства. Поздравляем с успешной сделкой и будем рады видеть вас вновь в числе клиентов, если такая потребность возникнет.

Виктория, добрый день! Огромное спасибо за такой развернутый отзыв о работе наших агентов и агентства в целом, мы обязательно всем передадим ваши слова! Благодарим за пожелания, мы были рады знакомству с вами!

Сотрудничали с Шишлянниковой Оксаной. Был запрос о продаже дома в д.Чапаево. Оформили договор,начали работу. Всё чётко,логично без каких либо инцессов. Очень грамотный и ОТВЕТСТВЕННЫЙ специалист,душевный человек. С добротой к вам Людмила Д.

Людмила, здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы.

Выражаю огромную благодарность Вороновой Юлии Николаевне за отличный, высокопрофессиональный и творческий подход к делу - быстрое нахождение покупателя на квартиру, за проведение сделки в кратчайшие сроки. Также выражаю благодарность юристу Наталье Владимировне за юридическое сопровождение сделки.

Вы профессионалы своего дела! Удачи и процветания!

Елена, добрый день! Для нас самое главное - довольный клиент. Рады слышать, что у вас осталось приятное впечатление от сотрудничества. Поздравляем с успешной сделкой и будем рады видеть вас вновь в числе клиентов, если такая потребность возникнет.

Елена написала 2 отзыва об этом месте