Абаканская Фабрика-Кухня

• Закрыто

Уважаемая Светлана, мы благодарим Вас за отзыв. Очень радует, что нашу продукцию оценили не только вы, но и ваша семья. Повидло АФК действительно прекрасно подходит для выпечки, так как его отличительной особенностью, помимо прекрасного вкуса и аромата, является термостабильность. Балуйте чаще себя и своих близких вкусными блюдами.

Добрый день, Анатолий! Спасибо за Ваш подробный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравились наши продукты. Обязательно учтем Ваши пожелания.

О, крутые ребятки – когда лень заморачиваться на готовку, они очень выручают. Борщ хорош, по вкусу вполне, и химией не отдает. Салаты пробовал, ну или лечо или как там они называются – тоже весьма съедобюно, морковча как в детстве:)) Ну и ценник, конечно, радует – гораздо выгоднее, чем жену заводить.

Добрый день, Woft! Спасибо за Ваш отзыв. Попробуйте и остальные наши продукты. Весь перечень продукции перечислен с подробным описание на нашем сайте af-k.ru

Слышала много положительных отзывов о данной продукции от коллег и друзей. Решила попробовать. В Аллее приобрела борщ и не пожалела. Быстро и главное очень вкусно! Рекомендую)

Добрый день! Мы очень рады, что Вам понравилось. Рекомендуем попробовать всю линейку супов, а также вторых обеденных блюд и закусок нашего производства.

Крутая икра и рассольник, берем его чтобы долго крупу не варить. Еще пробовали соки вкусные и не страшно давать детям, только они редко в магазинах встречаются. А так летом соки можно чаще брать.

Уважаемая Полина, спасибо за Ваш отзыв. Наши соки действительно быстро разбирают, но мы работаем над тем, чтобы купить их можно было в каждом магазине.