Абаканская фабрика-кухня

Офис
  • Закрыто

Кабачковая икра просто супер! Вкус детства, жалко только, что не во всех командорах продаётся. Покупала как-то раз борщ – неплохо, но домашний всё такие вкуснее получается 😺

Регулярно приобретаю супы этого производителя — отлично экономят время и стоят недорого.

Попробовал борщ, щи, гороховый суп и если делать на мясном бульоне получается достойно!

Уважаемый Сергей, благодарим вас за отзыв о продукции Абаканской Фабрики-Кухни!

Использование мясного или овощного бульона действительно делает вкус наших супов ещё полнее и богаче!

Рекомендуем попробовать и другие блюда из нашего ассортимента, например, солянку из свежей капусты. Они тоже очень вкусные и отлично экономят время!

Если бы это была первая кабачковая икра, которую я попробовала, то она осталась бы первой и единственной. Так как больше бы брать не стала. Слишком много томатной пасты в составе, и чувствуется горечь во вкусе. Но это ещё ничего. Если бы не осколок стекла(!!!), который в составе не указан. И возможно он был там не единственный.

Уважаемая Светлана, мы благодарим Вас за отзыв. Очень радует, что нашу продукцию оценили не только вы, но и ваша семья. Повидло АФК действительно прекрасно подходит для выпечки, так как его отличительной особенностью, помимо прекрасного вкуса и аромата, является термостабильность. Балуйте чаще себя и своих близких вкусными блюдами.

Добрый день, Анатолий! Спасибо за Ваш подробный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравились наши продукты. Обязательно учтем Ваши пожелания.