• Абакан, Промышленная, 7 к1 — 1 этаж
  • Дачная УПК 240 м

Очень вкусная продукция,Больше всего люблю кабачки с овощами,солянку,борщ, икру.Соки вкуснятина и без всякой химией.Огромный ассортимент есть из чего выбрать и разнообразить свое меню .Вчера брала повидло,напекла булочки получились великолепно домочадцы были восторге.Спасибо вам за вкусную,качественную и доступную по цене продукцию.Советую всем продукцию от" Абаканской Фабрики -Кухни "попробовать.

• Уважаемая Светлана, мы благодарим Вас за отзыв. Очень радует, что нашу продукцию оценили не только вы, но и ваша семья. Повидло АФК действительно прекрасно подходит для выпечки, так как его отличительной особенностью, помимо прекрасного вкуса и аромата, является термостабильность. Балуйте чаще себя и своих близких вкусными блюдами.