Аверс-Авто

Автокомплекс

Хотелось бы дополнить предыдущий отзыв о покупке стоек фирмы decoo, к магазину ни каких претензий но стойки брать не советую ни кому с новья уже не работают да и сайт который написан в документах не существует. Короче обман клиентов стойки г..... полное.

Покупатель написал 2 отзыва об этом месте
    Покупатель написал 2 отзыва об этом месте

Самое отвратное СТО! ОБМАНЫВАЮ!! ТАМ РАБОТАЮТ БЕССОВЕСТНЫЕ ЛЮДИ КАК И САМ ДИРЕКТОР!!!

Меняла там контактную коробку! Мало того не показали мне документы с транспортной компании, не показали, что поставили! Не закрутил и сливной болт и отправили меня!!! Сказали все отлично, заливай масло и езди! 👎 Позор таким мужикам!!!

Здравствуйте, уважаемая Ольга! Хотим провести проверку по вашему сообщению. Подскажите пожалуйста, какого числа в ы обращались, какие услуги были вам оказаны и как зовут сотрудника, который вас обслуживал?

Нужны были запчасти для ремонта. Покатался по магазинам...есть одно-нет другого... в других аналогичная ситуация. Наткнулся на этот магазин, в наличии были сразу все детали. Хорошее обслуживание, подсказали, посоветовали. Рекомендую.