Азия

Бизнес-отель
  • Абакан, улица Кирова, 114 ст1 — 1-9 этаж
  • Кирова 99Б 230 м

по работе очень часто приходится ездить в Абакан. С появлением этого отеля командировки полюбились - достойнейший уровень даже для крупного города, не говоря уже о таком небольшом, как Абакан. Современный интерьер, хорошее оснащение номера (все необходимые косметические принадлежности, более чем достаточное количество полотенец, плюс халаты/тапочки) вежливые сотрудники на ресепшн, оперативно реагирующие на любой запрос. рум-сервис бесплатный. В общем твердая 5 - даже если и случаются недовольства, их очень быстро исправляют.

• Уважаемая _sasha_!

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением о пребывании в бизнес-отеле «Азия».

Нам очень приятно, когда Гости по достоинству оценивают нашу работу, направленную на создание высокого уровня сервиса и комфорта!

Всем Гостям при возникновении любых неудобств или вопросов мы всегда рекомендуем обращаться на стойку ресепшн, и наши администраторы сделают все возможное для их оперативного решения.

Приезжайте к нам еще! Всегда Вам рады!

С наилучшими пожеланиями команда бизнес-отеля «Азия».