Азия

Бизнес-отель
  • Абакан, Кирова, 114 ст1
  • Чехова 500 м

Администраторы и горничные, как всегда приветливы и улыбчивы.

Администраторы и горничные, как всегда приветливы и улыбчивы.

Моя оценка больше всего относится к завтракам, так как мне очень важно, чем я питаюсь. Выбор блюд крайне скуден, да и то, чем можно позавтракать не вызывает никакого аппетита. Омлет не вкусный, овсяная каша с большим количеством сахара и готов предположить, что варится на сгущенке, неужели нельзя сварить на молоке? добавку в виде сахара/сгущеного молока/мёда и тд гость может выбрать самостоятельно. На сметане и твороге не указан % жирности. Вообщем приходится питаться одними овощами и фруктами.

• Добрый день.

Спасибо Вам большое за полезный отзыв и за оценку.

Мы всегда прислушиваемся к мнению наших гостей, учитываем все пожелания и рады честным отзывам.

Все Вами вышеперечисленное возьмем все в работу: пересмотрим завтраки, рецептуру, линию шведки - постараемся все сделать лучше и комфортней для всех наших гостей.

И очень надеемся, что в следующий Ваш приезд, Вы останетесь довольны:)

Команда бизнес-отеля "Азия", ресторанов FoodBar114 и PurPur