Баран и бисер

Ресторан
  • Абакан, улица Щетинкина, 24 — 1 этаж
  • Главпочтамт 70 м

Первый раз посетил это заведение. Приехал с девушкой, имея желание вкусно поужинать.

Заказали: Суп щавелевый, плов с бараниной, суп-пюре грибной, чахохбили с курицей, лимонад, бокал красного вина = 1900 рублей.

Получили:

1. Суп щавелевый и плов - претензий нет. Самая обыкновенная еда.

2. Суп-пюре грибной - это обычная толчёная картошка,...

Получили:

1. Суп щавелевый и плов - претензий нет. Самая обыкновенная еда.

2. Суп-пюре грибной - это обычная толчёная картошка, перемешанная с грибным ароматизатором порошковым (что-то вроде галины-бланки) за ~ 300 рублей

3. Вино - невооружённым взглядом видно что 200 граммов в бокале нет

4. Лимонад - принесли пол литровый графин с лимонадом, в котором лимонада был ровно один глоток. Остальное - лёд.

5. Чахохбили оставил напоследок. Именно это блюдо вызвало у меня основной негатив.

На картинке - красивое блюдо из овощей с куриным мясом. По факту принесли кашу из тушёного болгарского перца, в котором было, разрезанное на 4 части, куриное крыло..... В блюдо, которое мне продали за 400 рублей, не положили ни кусочка мяса, а только разрезанное крыло. Его себестоимость, от силы рублей 20-30.

Ни чахохбили, ни суп-пюре я есть не стал.

Меня до глубины души поразил уровень жадности этого заведения. За 400 рублей продать чашку болгарского перца и куриную кость. Килограмм грудки стоит 400 рублей. Его хватило бы на 10 порций. Лимонад....за 100 рублей продали пол литра льда. Вино....судя по обману с блюдами выше - мой глазомер меня не подвёл и там нет 200 мл.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Вы всегда можете обратиться к администратору заведения, для решения любой ситуации! Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту HR-limerick@yandex.ru, чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!

С уважением команда «Баран и бисер»

• Деньги вы мне не вернёте, подпорченный вечер тоже. У этой ситуации нет решения, кроме того чтобы вы пересмотрели своё отношение к клиентам со стороны жадности в сторону качества блюд. Я свою собаку намного лучше кормлю.

• добрый вечер! Очень жаль что так вышло. Будем вам благодарны за решение этой ситуации! А выход всегда найдётся. Отправьте, пожалуйста, контакты для связи нам на почту HR-limerick@yandex.ru, чтобы более подробно изучить и разрешить ситуацию! До скорых встреч!