Додо Пицца

• Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень дорого! Я ребёнку сказала, что это её первая и последняя просьба заказать в Додо пицце. Она была на др с подругой у вас и я не подозревала, что у вас так дорого

Мария, в нашем меню ест различные Комбо, благодаря которым можно сэкономить, например, среднюю пиццу и два напитка в ресторане можно приобрести за 479 рублей. Также есть наборы и для доставки, в которые входят несколько пицц.

Спасибо за быструю доставку, ребят! Я очень ценю вас, но цены очень высокие для Абакана. Часто не закажешь

Домофон не сработал, курьер отменил заказ, на звонки не ответил. в итоге сертификат на большую пиццу сгорел. Спасибо, что оставили без ужина. Надеюсь пицца была вкусная.

Простите, что не смогли порадовать пиццей в этот раз.

Если курьер не может зайти в подъезд, то должен связаться с вами по телефону. Но, если ему не удастся дозвониться, мы можем отменить заказ.

Хотим детальнее во всем разобраться, поэтому будем рады, если расскажете подробнее о ситуации на [email protected]

Пицца вполне вкусная, но в городе есть вкуснее и дешевле. нравится то, что можно следить за процессом приготовления, везде бы так было

• Частенько здесь заказываю пиццу 😜

Качество очень хорошее, срок исполнения очень быстрый 😜

Пиццу обычно привозят уже минут через 30 после того как я оставил заказ 😊

Ну и цены вполне приятные 🤗

Спасибо, что выбираете нас :) Приятно знать, что все старания, направленные на развитие нашего сервиса, не напрасны! До новых вкусных встреч!