Invitro

Медицинская компания

Понравилось вежливое отношение. Медицинская сестра кровь берет безболезненно, аккуратно, спрашивает про самочувствие во время процедуры. Пробирки промаркировали при мне, поставила подпись за маркировку. В офисе чисто, приятно. Еще сделали скидку на анализы. Обязательно обращусь ещё раз.

Благодарим вас за обращение в нашу компанию и ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны нашим качеством обслуживания. Желаем здоровья вам и вашим близким!

Благодарим вас за выбор нашей лаборатории. Мы очень рады, что вы положительно оценили качество нашей работы. Будем стараться и впредь оправдывать ваше доверие. И вас с наступающим Новым годом! 🎄

Анализы делают быстро, отправляют на почту. Сотрудники супер, знают свою работу! Взяли кровь я даже не понял, быстро и не больно , хотя у меня проблемы с венами.

Спасибо за отзыв и оценку. Искренне рады, что обращение в наш центр оставило у вас исключительно положительные впечатления. Желаем вам крепкого здоровья!

Сдавали кровь с ребенком, все понравилось. Кровь взяли быстро, ребенок даже не заплакал, еще и подарили сертификат с батончиком.

Здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей лаборатории. Мы стараемся сделать все, чтобы не столь приятная процедура для вас и вашего ребёнка проходила максимально легко и комфортно. Желаем здоровья вам и вашим близким!

С уважением, Инвитро.

Оксана, добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы. Будьте здоровы!

С уважением, команда ИНВИТРО.